Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 09:04   #26
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redibo
"Девушка, Я хочу вас снять!". Так обычно знакомятся молодые люди с девушками, с которыми рядом находятся их ухажеры, держа в руках пульт от игрушечной машинки.
Nitrus, может все-таки хватить нести чушь, ситуацию представь.

Red! Не надо грубить, а ситуацию даже очень хорошо себе представляю. Я не защищаю и не обвиняю - я просто не хочу, чтобы эта ситуация вылилась во вторую манежку. Агафонов был не один. Мирзаев, ростом доставал ему до груди. Про таких в России говорят "Шибздик". А я сам много лет назад не раз нарывался на подобные ситуации, идучи с молодой женой по улице вечером. Я тоже ростом "шибздик", только тот, который схватил мою жену под руку и успел дать мне сверху щелчок по носу, не ведал. что я мастер спорта....Поднимал его подоспевший мент. Не хотел я ничего больше писать по сей ситуации, ты вынудил. Подождем суда, где будут фигурировать и свидетельские показания и иные вещ.доки. Кто был трезв или пьян. Писать о том, что Мирзаев был под наркотой или пьяным - это не знать, что в период подготовки к матчам это недопустимо. Насчет мальчика с машинкой только не надо. Дитё нашли с ментовской ксивой в кармане и с уголовным делом пор разбою. Мирзоева не оправдываю - своё получит, но ведь не сбежал, сам явился. А то был бы уже в Дагестане, а там и Турция недалеко....И еще , ты,я понимаю, не служил, тем более в спецназе, в ВДВ или в погранцах. Боевое самбо не изучал. Так послушай меня, того, кто чушь несет, и кто прошел эту спецдисциплину на профессиональном уровне - удар ладонью с "небьющей" руки по лицу, который не оставляет следа (синяка) не есть удар на поражение. Это скажет любой профессионал. А насчет приставания к девушкам инородцев, почитай свои посты и другие. Им нельзя, нашим можно.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
andy_quarry (28.12.2011)
 
Время генерации страницы 0.11769 секунды с 16 запросами