Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2024, 11:26   #85
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 

Регистрация: 28.12.2021
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
von пока неопределено; 0%von пока неопределено, 0%von пока неопределено, 0%
Очки: 4,965, Уровень: 45 Очки: 4,965, Уровень: 45 Очки: 4,965, Уровень: 45
Опыт: 8% Опыт: 8% Опыт: 8%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию Власть давить и не дает продохнуть. Мне кажеться слишком ЖЕСТКО

Прощай, Вася»


Блин,Власть давить и не дает продохнуть. Мне кажеться слишком ЖЕСТКО Это мое мнение ,но кажеться власть совсем загналась

Первого февраля 2024 года на меня возбудила новое уголовное дело следователь СК Бежецка Екатерина Дмитриенко по части 2 статьи 321 УК РФ «Дезорганизация деятельности учреждения».

Мои последние публикации о пытках холодом и постоянные обращения в надзорные инстанции окончательно вывели из себя все Тверские правоохранительные органы.

1.02 следователь предъявила мне обвинение и задержала при бесплатном адвокате по назначению Михаиле Фёдорове, несмотря на мои письменные возражения о наличии адвоката по соглашению Натальи Сердцевой. Екатерина Дмитриенко сообщила о завтрашнем аресте в Бежецком межрайонном суде и этапировании в СИЗО-2 города Кашина Тверской области.

Однако на следующий день она вдруг изменила планы. Возможно, побоялась отказа в суде с такой слабой доказательной базой. 2 февраля следователь отклонила мое ходатайство об участии адвоката Сердцевой и арестовала меня постановлением руководителя ГСУ СК РФ по Тверской области на два месяца с отбыванием в СИЗО-1 Твери.

На сцену расставания у автозака собрались все сотрудники ИК-6. Их лица излучали злорадство и облегчение, как в сценке «Ералаш» «Прощай, Вася».

В тверском изоляторе меня сразу водворили в ШИЗО. Следствие и судебный процесс займут примерно год. После приговора меня переправят с увеличенным сроком отбывать наказание в другой УФСИН, скорее всего, на север или восток страны.

Друзья! Такими репрессиями ВЛАСТЬ способна угробить мое здоровье, но заткнуть рот у них не получится.
Свобода или смерть!

Прошу вас возбудить уголовное дело по статье 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».

Последний раз редактировалось von; 08.02.2024 в 14:38.
von вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10701 секунды с 16 запросами