Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 18:43   #15
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mako
По-вашему, НАШИ - это патриоты?

ну что за привычка всё ставить с ног на голову? откуда ТАКОЕ??? в посте выше я конкретно говорил НЕ о НАШИстах, а о людях, разделяющих МОЮ (тока не надо тут ещёприплетать кучу всяких алегорий и пож! - никакого софизма!) точку зрения! уверен, в диалоге, при чаепитии, мы с вами, да и с ЛЮБЫМ РАзумным человеком пирдём к тому же выводу, т.к. считаю, что всё уже и так ясно как Божий день!
кста - движение НАШИ - хорошо проплачиваемая "из вне" четко работающая система... да, знаком с её (сисетмой) рукововдителями и агитаторами...но в Пущино пока это движениеприводить нет желания. мнение "нашистов" зависит от конкретного "заказа" - это уже не секрет. учитавая складывающуюся ОПО (общественно-политическую ситуёвину) в городе, можно рассчитавать в будующем работу зеркала этойи им подобной организации....
тока за детей обидно, БЕЗГРАМОННЫЕ родители протос вынесут своим чадам моСх, превратив его в плавленный сырок, с помошью методов работ этой и подобных организаций.
надеюся ответил на вопрос???
но подобные организации мало вероятно, что будут рассматривать реально вопросы по благоустройству городского пляжа ПущинО (!) иил его (!) усадьбы -0 скорее всего это будут ка и у вани предвыборные ходы, или, если откровенно - БРЕХНЁЙ! - за всё это я и нелюблю подобные организации, а их лидеров с удовольствием бы подвесил за БОРОДЫ или отдал бы жопотрахам для их секася нежд и потребностям, а ровно как и пустобрёхов-предвыборников!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20416 секунды с 16 запросами