Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 22:08   #38
Спорт-обозреватель
Маршал
 
Аватар для Baxxter
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,586
Вы сказали Спасибо: 7,385
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 1,284 сообщениях
Baxxter на пути к лучшему; 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%Baxxter на пути к лучшему, 7%
Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100 Очки: 93,650, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Baxxter с помощью ICQ
По умолчанию Берни Экклстоун: «Я слышал о двух или трех тысячах проектов вокруг Москвы»

Будапешт. Час до квалификации. Берни Экклстоун. Слово в слово.




– Мистер Экклстоун, ходит много слухов о том, что «Формула-1» приедет в Сочи…
– Я ничего не знаю, никогда там не был. Так что не о чем говорить. Но мы рассматриваем вопрос с Санкт-Петербургом.
– Там будет городская трасса?
– Мне все равно. Главное, чтобы все сошлось воедино.
– Вы слышали о проекте «Moscow Raceway»? Это примерно в 70 километрах от Москвы…
– Да, я слышал о них. Я слышал о двух или трех тысячах проектов вокруг Москвы.
– Вы все еще хотите иметь дело с русскими? Было так много незавершенных проектов.
– Да, никаких проблем. Мы бы с радостью провели гонку и в Москве.
– Сейчас мы празднуем 25 годовщину «Гран-при Венгрии». Вы думали, что эта гонка просуществует так долго?
– Нет, совсем нет. Добраться сюда для нас было большим достижением. Из-за занавеса и так далее… Но мы очень хотели провести эту гонку, и мы это сделали.
– Вы думали 25 лет назад, что спустя четверть века все еще не будет гонки в России?
– Нет, я не верил в это. Но сейчас у нас есть такая возможность. Вскоре это произойдет.
– Вы уверены?
– Да, скоро. Мы на самом деле работаем в этом направлении.
– Что вы думаете по поводу выступлений Виталия Петрова?
– Кого?
– Петров из «Рено». Русский гонщик…
– А, супер! Он работает просто супер. На самом деле супер.
– Что вы думаете по поводу его будущего?
– Что ж, если он останется в этой команде или перейдет куда-то еще… Он должен быть в хорошей команде. Он удивил многих людей. Я очень очень очень доволен им.
– Вы разочарованы результатами Шумахера?
– Нет, нет, нет. Он все еще очень талантлив. Просто прошло много времени. Так что… все будет в порядке. Не выступать три года и вернуться... Мы не вправе ждать от него сразу того же, что он делал перед уходом.
– Много разговоров о командной тактике сейчас…
– Я думаю, в «Формуле 1» должна быть командная тактика. Это команда. И если группа людей называется командой, они должны делать то, что они хотят делать. Но только внутри команды. В футболе есть командная тактика… С чем надо бороться, так с тем, чтобы они объединялись и пытались распределить места в чемпионате.
__________________
Baxxter вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11771 секунды с 16 запросами