Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 21:03   #43
Power User
Курсант
 
Аватар для ShYne
 

Регистрация: 29.01.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
ShYne пока неопределено; 0%ShYne пока неопределено, 0%ShYne пока неопределено, 0%
Очки: 7,539, Уровень: 57 Очки: 7,539, Уровень: 57 Очки: 7,539, Уровень: 57
Опыт: 95% Опыт: 95% Опыт: 95%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для ShYne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
Просто сочувствие к слабым нужно прививать с детства. Нужно,что бы именно ребёнок оказался рядом с больным и слабым так как дети являются очень впечатлительными созданиями и может ,когда он вырастет, то обязательно будет хоть пусть самую маленькую часть своих доходов отправлять в детские дома.
Вот я читала,что в Германии юных школьников водят в определённые дни ухаживать за больными детьми или просто дет. дома, и я считаю,это правильно так как человек должен прочувствовать именно изнутри все проблемы больного или брошенного родителями ребенка,а сделать это можно только, находясь рядом с человеком. Так как все люди помогают и жалеют только своих знакомых друзей, то есть тех людей,которых они знают и тех с кем находятся рядом, чьи проблемы они действительно чувствуют!!!
А,если каждый из этих богатеньких тусовщиков будут хоть какие-то деньги выделять больным пенсионерам,детям и всем малоимущим,то может быть спасено сотни жизней!!! А,если хотят,то пусть тусуются сколько им угодно ведь в конце концов они зарабатывают эти деньги и лишь тратя деньги в своё удовольствие они чувствуют,что не зря столько работают,ведь я думаю они то же сложа руки не седят,зарабатывая миллионы (ну хотя бы какая, то часть богачей),но и не забывают приносить пользу своей стране и народу!!! Но опять же всему в пример можно поставить наше государство если оно не думает о нас, то сложно людей видящих это как-то заставить задуматья об обездоленных.

ага по-любому!)))
ваши обездоленые нахрен никому не нужны!) гос-во думает только о своих карманах да и то редко (ссомневаюсь что оно вообще думает!)

по поводу олигархов и "богатеньких" детишках:

"...а кто меня не любит тот просто мне завидует.."(с)имати
золотые слова (только певец...)...
нечего завидовать тому, чего сами не смогли добиться! кто-то смог добиться чего-то, а кто-то сидит на форумах и опускает этого чела...
ShYne вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11445 секунды с 16 запросами