Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 13:54   #18
da madness monstah
мл. лейтенант
 
Аватар для B.StockMan
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 152
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 135 раз(а) в 64 сообщениях
B.StockMan на пути к лучшему; 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%B.StockMan на пути к лучшему, 2%
Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69 Очки: 10,973, Уровень: 69
Опыт: 31% Опыт: 31% Опыт: 31%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara
ну да, конечно, когда зарплаты у "обычных" людей меньше стоимости бокала шампанского, я не говорю о пенсиях, то это вполне нормально, что кучка людей в столице будет проматывать такие состояния просто для понта. респект????!!! а по-мне так - на кол их и травить собаками, за то, что они тратят мои деньги, деньги моих сверстников и в целом моего народа. ублюдки продают ресурсы, сделали из россии сырьевую лавочку, а свои семьи держат за границами, конечно, ура, давайте скинемся на клубешник, кто сколько может, ато им бедным негде погулять!

+1
Просто такие заведение вроде этого сделаны для развода мажоров у которых очень много капусты,но суть не в этом,когда какая-та срань действительно качает деньги из государственного бюджета потом дает своему обосранцу,которому лет 20 и он еще втыкает,тратить их,как-то не справедливо!
На клуб на этот насрать вообще,кстати есть клубы и на много лучше и цены приемлимые,а это так для лошни...ой...ой ...ой Дягилев

Последний раз редактировалось B.StockMan; 08.02.2008 в 13:57.
B.StockMan вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10528 секунды с 16 запросами