Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 11:47   #1
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Что за картина?

Вот посмотрел я фильм рокенрольщик (режиссер Гай Ричи)
В фильме этом фигурирует так называемая "счастливая картина" Русского алигарха...
А вот что за картина, я так и не понял. Читал в интернете, что Рокенрольщик - это трилогия... Может в последующих частях покажут - что это за холст, но любопытство съедает мосх Так что - Ваши варианты и мнения - высказывайтесь, проводите расследования...
вот что я нарыл в и-нете за 10 минут:



1 - видно верх картины - что-то оранжевое? сначала я подумал, что это картина "белый центр" (смотреть ниже) и по цвету и по формату подходит...



2 - в пользу этой картины М. Ротко, также, говорило, что её купил некто неизвестный за много миллионов долларов... Но оказалось - что её купил какой-то шэйх...

ну и осталось 2 последних приобретения Абрамовича... которые к сожалению не подходят по формату... Они горизонтальные, да и по цвету тоже



3 - триптих Бэкона



4 - Спящая "малышка" Сью кисти Люсьена Фрэйда


Ну что - утолите моё любопытство? или свлё...
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10869 секунды с 16 запросами