Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 11:32   #10
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyshka
Руслан ещё один канал(не "няню") обещал.

обещал один кроме Бибигона, я так поняла в тоге они на Няне остановились
Цитата:
Знаете, я буквально неделю назад общался с господами из Первого. Всемирная сеть на предмет заключения договора на ретрансляцию телеканала "ТелеНяня". Мне ни слова не сказали об этом канале, имею ввиду "Карусель". Напротив, на мой вопрос о такой возможности, говорили, что "ТелеНяня" канал - который можно включить и не бояться, что ребенок увидит что-то, что не должен, продавали его уникальность. Никто не знал как будет и что. Мы были готовы к заключению договора и запуску канала в январе 2011 года.
Конечно мы надеемся, что в контент включат только самое хорошее. Однако, хотелось бы выбирать, что смотреть, Бибигон или ТелеНяня. Все, этих каналов просто не будет. Нормально так? Это называется навязывание услуги со стороны государства.
До апреля 2011 года канал будет идти с трех спутников, с одного в кодированном виде, с двух в открытом. Затем, закодируют с остальных двух. Это значит, что нам придется закупать новое оборудование. Вот забота нашего государства о кабельных операторах.
Посмотрим, как будет.

__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tatik за это полезное сообщение:
babyshka (23.12.2010)
 
Время генерации страницы 0.11038 секунды с 16 запросами