Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 19:10   #763
Креатив!
майор
 
Аватар для Nataly
 

Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 766
Поблагодарили 638 раз(а) в 279 сообщениях
Nataly на пути к лучшему; 9%Nataly на пути к лучшему, 9%Nataly на пути к лучшему, 9%
Очки: 11,169, Уровень: 69 Очки: 11,169, Уровень: 69 Очки: 11,169, Уровень: 69
Опыт: 80% Опыт: 80% Опыт: 80%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Мужик заходит в кабинет к ЛОРу, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу. Конец члена явно чем-то сплющен и посинел. Врач: — О... Вам похоже к урологу... — Подождите, доктор, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем. — Товарищ, я — ЛОР, занимаюсь ушами, носами и горлом, и НЕ занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу! — Ну подождите, дайте договорить мне именно к вам нужно! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру все садятся вокруг стола и выкладывают на него свои члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит «Хоп!» и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать член... — О, гражданин Плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру! — Нет! Мне нужно именно к Вам! Беда в том, что я этот «Хоп!» плохо слышу.......))))
__________________
Жизнь прекрасна! И я вместе с ней!

Право женщины – говорить больше, чем мужчина, а обязанность мужчины – делать больше, чем женщина.

Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Nataly за это полезное сообщение:
Baxxter (11.02.2014)
 
Время генерации страницы 0.10101 секунды с 16 запросами