Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 23:17   #104
Парень со свирелью
Генерал
 
Аватар для Sayonara
 
Backyard Madness Champion!
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: в опе
Сообщений: 2,939
Вы сказали Спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 690 сообщениях
Записей в дневнике: 9
Sayonara скоро придёт к известности; 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%Sayonara скоро придёт к известности, 28%
Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100 Очки: 36,641, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik
sayonara, метать бисер перед свиньями не доставляет мне удовольствия.
Вас используют чтоб разорвать страну на куски, а вы и рады.

меня не используют - это раз, я пойду только на митинг с политическими требованиями и не просто так поорать, а к администрации того или иного населенного пункта, и иностранцев бить я не буду в метро, только самооборона.

а два - страну разорвут - и что будет? это вы судите об отделении южных регионов? что НАМ с этого? ни одного нефтедоллара не пойдет на нас и наших близких, все это осядет в банках той же америки или израиля, тем более - чем быстрее распродадут нефть - тем быстрее начнут думать об экологических двигателях, которые уже давно разработаны и прикрыты нефтяными дельцами. Вот как раз таких как вы и используют - пугая, что они отделятся, и о мама караул - нам станет плохо - за эти годы туда вбухали столько дотационных денег - что столько нефти не продали. Это отмывка, они грабят ресурсы, а туда отправляют чистенькие деньги налогоплательщиков. Сколько стран в европе живут без нефти и как-то же обходятся? и уровень жизни повыше нашего. А самый высокий уровень жизни в финляндии и шведции - смекаете? Или не доходит? нету там нефти и друзей с кавказа и - о эврика, как-то живут.

и три - никто не отделится - в свое время все эти республии добровольно вошли в состав Российской империи или даже просили покровительства, боясь своих же единоверцев типа османов и т.д. америка построит военные базы, омг и что будет? ядерными ракетами закидает? да америке нужна нефть, о которой я выше уже писал... это миф из воздуха.

если и сейчас не начало доходить - читайте подпись

а, ну и ссылки выше приведены - ознакомьтесь, я настаиваю и мечтаю почитать ваше мнение после
__________________
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Sayonara вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21542 секунды с 16 запросами