Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2023, 16:43   #77
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 

Регистрация: 28.12.2021
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 77 раз(а) в 58 сообщениях
von пока неопределено; 0%von пока неопределено, 0%von пока неопределено, 0%
Очки: 4,965, Уровень: 45 Очки: 4,965, Уровень: 45 Очки: 4,965, Уровень: 45
Опыт: 8% Опыт: 8% Опыт: 8%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

https://t.me/deloshestuna/877 Кто следит за темой тому может быть интересно что сейчас с господином Шестуном .Он содержиться в ИК-6 Тверской обл. Недавно был переведен в отряд со строгими условиями содержания,но не продержался там и недели. Был переведен в Помещение Камерного типа на месяц ,за то что пошел без курти ,перед отбоем мыть ноги..

Вот что он сам пишет в телеге Дело Шестуна..

Всего лишь неделю я продержался в отряде СУС (строгие условия содержания) — это абсолютный рекорд. В первый же вечер, как я заехал туда, один из ключевых арестантов посоветовал мне снять куртку примерно за двадцать минут до отбоя, ссылаясь на установленный порядок.

Ношение часов на зоне год назад запретили по закону. Вокруг меня все были без верхней части робы, и я сходил помыть ноги перед сном без куртки. За это «страшное преступление» тут же был составлен рапорт. Зеки СУС были осведомлены о ближайшей перспективе слить неугодного Шестуна в тюремную канализацию на самое дно – ПКТ (помещение камерного типа), но такая скорость и столь сомнительный повод удивили даже бывалых.

Следующий шаг — перевод в ЕПКТ (единое ПКТ) Ржева или Твери, а затем — в «крытку»-тюрьму (не путать с СИЗО), которых в России всего восемь штук.
von на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10557 секунды с 16 запросами