Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 11:55   #15
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Уважаемый,товарищ Virgul!
Нет,это не Москаленко.Это как раз товарисч Гюльазизов.
Благодарю Вас за послание,из которого следует,что ответить мне по существу моих материалов Вам просто нечего.Вы даже не смогли возразить по поводу моего сравнения так наз."клинических испытаний" ПФУ-эмульсий "перфторанщиками" в середине 80-х годов с экспериментами доктора Менгеле в Освенциме.
А возразить здесь и ,правда, нечего!
Понимаю,что Вас раздражает изложение моей биографии в материалах,поскольку тандему Иваницкий-Шноль и иже с ними удобнее внушать окружению,в том числе и через СМИ представление обо мне,как о малограмотном,тупом и жестоком ГБитсте,формируя тем самым негативное представление об органах госбезопасности нашей страны в целом. Вам, наверное, невдомек, что на пущинской площадке в разные годы работали кадровые офицеры КГБ, имевшие степени докторов и кандидатов наук, так что я не такой уж экстравагантный случай и уж, конечно, не самый главный ГБист. Не обижаюсь на Вашу оскорбительную ругань в мой адрес, ибо в подобных случаях человеком руководит чувство страха и неуверенности, Что касается Вашего замечания насчет судов, то совсем недавно один из ведущих политических деятелей заметил - на некоторых из них пора вывешивать прайс-листы. Если хотите получить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам по данной теме, откажитесь от псевдонима и назовитесь, У меня профессиональная неприязнь к анонимам. Не бойтесь - не укушу. Жду Вас на Форуме.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
andy_quarry (08.01.2012), Dora Fainovich (19.01.2011), Mastema (15.08.2010), vslovo (14.08.2010)
 
Время генерации страницы 0.10660 секунды с 16 запросами