Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 02:40   #109
Серпуховский бомбила
майор
 
Аватар для Мазик
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 609
Вы сказали Спасибо: 1,478
Поблагодарили 217 раз(а) в 116 сообщениях
Мазик пока неопределено; 1%Мазик пока неопределено, 1%Мазик пока неопределено, 1%
Очки: 8,753, Уровень: 63 Очки: 8,753, Уровень: 63 Очки: 8,753, Уровень: 63
Опыт: 1% Опыт: 1% Опыт: 1%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Мазик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik
А сами что струсили с ними поговорить?
Не надо пытаться брать меня на понт, не ведусь на такое уже давно. Один из моих лучших друзей прошел все три чеченских войны, его жена две из них. С теми что остались в живых я могу лишь выпить за тех моих друзей и их друзей кто там остался.
Если вам таки станет интересно моё мнение, то я считаю что всю их республику напалмом надо залить. там на их территории уничтожить с корнем.
А тут у нас, надо чтобы действовал закон. Они уже притащили войну на нашу территорию, уже были Гурьнова, Норд-Ост, метро 2004, метро 2010 ... Радуйтесь что вас там не было рядом. Там было очень страшно.

Неделю назад на манежной с обоих сторон и среди омона и среди тех кто был на площади были мои друзья, и первые делали всё чтоб не трогать вторых, потому что знают что такое война. А это уже война, уже партизанщина. и она тут вокруг нас, а не где-то там в горах.

Даже не знаешь кто те герои из 6 роты. Предлагаешь мне с ними поговорить. Всё, неочем разговаривавть!!!

P,s По возможности почитай о подвиге героев 6 роты ВДВ , которая ценой собственной жизни не пустила в мирные сёлы банды боевиков и почти вся полегла защищая мирное населени кавказа. Хотя, именно тебе необезательно, ты и так всё знаешь!
Мазик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10377 секунды с 16 запросами