Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 13:19   #22
Форумчанин
Курсант
 

Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 29 сообщениях
zekomarova пока неопределено; 0%zekomarova пока неопределено, 0%zekomarova пока неопределено, 0%
Очки: 2,412, Уровень: 29 Очки: 2,412, Уровень: 29 Очки: 2,412, Уровень: 29
Опыт: 75% Опыт: 75% Опыт: 75%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastema
вот толку от "заходите"? зашёл, показал фотографии НЕРАБОТАЮЩИХ мигрантов, но в ответ услышал - эт они так отдыхают....кста и что это за должность - "сотрудник"? у мя осенизатор тоже является сотрудником ЗАО...словом все позиции центра "вертикаль" мне более чем ясны!
любите чурок дальше, господа! у меня иной более практичный подход к данному делу!

с презрением и без уважения!
кста, Евгения, вскоре мы с вами повстречаемся без аватарок на административном поприще в здании районной администрации , мош тогда реально работатьначнёте!

Врать горазды )))
1. В МЦ никто не приходил, по крайней мере на момент 10 вечера пятницы, а если б было позже - меня бы вызвали, так что - вранье раз.
2. В Центре никто не знает про работающих мигрантов, так как они в Д летом ни разу не встречались.
3. АПОФЕОЗ. Молодой человек, город Пущино не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к администрации Серпуховского района, ибо областное подчинение у города.

Так что " поздравляю соврамши" © М. Булгаков.

Впрочем, я готова пообщаться с Вами в гостях у Шестуна, если меня пригласят и дорогу оплатят - послушаю, что вы мне можете сказать лично.
zekomarova вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11171 секунды с 16 запросами