Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2019, 13:29   #2
Креатив!
Курсант
 
Аватар для Grinii
 

Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Grinii пока неопределено; 0%Grinii пока неопределено, 0%Grinii пока неопределено, 0%
Очки: 1,101, Уровень: 18 Очки: 1,101, Уровень: 18 Очки: 1,101, Уровень: 18
Опыт: 1% Опыт: 1% Опыт: 1%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Таких печальных историй, можно публиковать тысячами по всей нашей стране((( Это далеко не единственный случай мошенничества с недвижимостью(( У меня в жизни происходили события, которые чуть не лишили меня всех денежных средств, которые были у меня на тот момент, когда я пытался снять квартиру в аренду с последующим выкупом. Самое главное в любых сделках с недвижимостью, быть крайне осторожным и перестраховывать себя от мошенников имея у себя расширенную выписку из егрн, которая на момент ее выдачи вам сразу прояснит все "подводные камни" покупаемого имущества (залог, арест, стороннее долевое участие и т.д.) . Получить такую выписку на любую квартиру в России легко и просто. Лично мне вот эти егрнсправка.рф/rasshirennaya_vypiska_iz_egrn ребята сделали выписку из егрн в течении нескольких часов и переслали ее на мою электронную почту. Это действие, позволило мне выявить явных мошенников по продаже недвижимого имущества.
Grinii вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10054 секунды с 16 запросами