Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 22:29   #1
Модератор Hard & Soft & Web Design
капитан
 
Аватар для Медведев
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 535
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 370 раз(а) в 190 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Медведев скоро придёт к известности; 23%Медведев скоро придёт к известности, 23%Медведев скоро придёт к известности, 23%
Очки: 23,201, Уровень: 93 Очки: 23,201, Уровень: 93 Очки: 23,201, Уровень: 93
Опыт: 86% Опыт: 86% Опыт: 86%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Восклицание Набор в ряды модераторов

Здравствуйте дорогие форумчане, начну пожалуй с действующих модераторов, которые либо совсем забросили доверенные им разделы, либо очень редко пополняющие свои разделы той или иной информацией(контентом).Ну так вот, те люди кого я считаю снять с должности модератора:



emeljan: Раздел Hard & Soft, вообще забросил,не чистит.
Madrid: Подраздел Новости спорта, так же, давно не пополняет свой раздел информацией.



Думаю выше стоящая администрация со мной согласна.
И кстате: Девушки, для вас был создал специальный раздел Бабский разврат,не забывайте о нем,общайтесь.А то смотрю он совсем зачах
Теперь о главном:
На форум в ряды модераторов и uploader'ов разделов форума, в разделы и подразделы, требуются сознательные, серьезные люди,действительно интересующиеся тем или иным разделом, предложенным администратором форума, которые не будут бросать свои разделы, по возможности чистить от мусора(модераторы), и пополнять разделы инфой, контентом (относится к uploader), а наоборот, как можно чаще их пополнять.
Те кто будет бросать свои разделы, будут сразу сняты с должности, и назначаться на их места другие люди
Свободные вакансии:
1)Раздел Город Пущино
2)Раздел Общий форум
3)Раздел Читальный зал
4)Раздел Game Zone
5)Раздел Авто
6)Оружейка
7)Бабский разврат(на долность модератора принимаются только девушки)


На последок, относится к тем, кто пополняет форум инфой(контентом), то есть uploader'ы.Товарищи, помогайте в развитии форума, так как без вашей помощи форум со временем начнет тускнеть, и на него совершенно не охото будет заходить, объясняя это тем, что (пример:"Да а чО там делать, совсем скучно, мало что выкладывают(контент), мало народу сидит").Вот поэтому чтобы форум стал более интереснее и на него потянулись люди нужно его развивать, добавлять новости и так далее.Вот в чем залок в процветании форума.
Если у кого то появилось желание взять под свою ответственность какой либо раздел, пишем сюда или в ЛС Administrator.Только без флуда
__________________
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Последний раз редактировалось Медведев; 27.01.2009 в 22:08. Причина: Забыл добавить к кому обращаться по поводу прав
Медведев вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Медведев за это полезное сообщение:
administrator (27.01.2009), Baxxter (27.01.2009), Berserker (26.01.2009), madcat (27.01.2009), SUB-ZERO (27.01.2009)
 
Время генерации страницы 0.11574 секунды с 16 запросами