Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 21:01   #4
электрик форума
Курсант
 
Аватар для Мегавольт
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Мегавольт пока неопределено; 0%Мегавольт пока неопределено, 0%Мегавольт пока неопределено, 0%
Очки: 8,938, Уровень: 63 Очки: 8,938, Уровень: 63 Очки: 8,938, Уровень: 63
Опыт: 63% Опыт: 63% Опыт: 63%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanzler
Спасибо Мегавольту за проделаную работу . Попадалась мне эта книга в руки, но если честно мои ожидания не очень оправдала. Много картинок, информации по самим наградам мало, + много лишнего: форма, какарды, значки, штандарты, житоны, нашифки и т.п. опять практически без истории. Книга которая мне очень понравилась, и которую я считаю наиболее полной на сегодняшний день из существующих на русском языке это: "Боевые награды третьего рейха" автор: Олег Курылев , советую . К сожалению на сегодняшний день у меня ее нет на руках. Есть еще офигительная книга, правда немецкая, к сожалению не помню названия ( .Но в этой книге "Ордена и медали третьего рейха" много интересных фотографий и есть интересная информация на которую стоит обратить внимание.

Спасибо, есть еще книга таковоже формата и содержания называется "ордена и медали войск сс" была возможность лицезреть у тебя?
жаль что у тебя нету щас твоей книги, если хочешь можно будет поменяться на время книгами не обязательно этими, у меня еще парочка есть.
Мегавольт вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10819 секунды с 16 запросами