Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 19:16   #36
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

курить разрешается в "оборудованом для курения месте". балкон и "её собственность" в подстатейных материалах коментируется и регламентируется правилами и нормами общежития! - т.е. требует вытяжки и т.п. оборудования!
её проблемка осложняется неоднократными обращениями коллектива граждан в ОВД на повышенный ночной шум, аморальное поведение и частое курево этой скотины! (тварь захаркивает мой балкон и закидывает бычками! - кроме неё некому....она единственный уникум на весь дом!) + проживанием рядом несовершеннолетних детей, которых эта тварь с сожителями травит не один год!
если тварь оборудует вытяжкой балкон, то хай сдохнет от табачного дыма, тока рад буду! лишь бы меня куриными выхлопами не задевала!
сдохни старая курящая кляча от курения! передайте это журнашлюху ейнему после чурковскиму сожителю и англичанке 3-й школы!
ыыыыыыыы!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.09419 секунды с 16 запросами