Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 18:20   #28
Приглядываюсь к форуму
 

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Good пока неопределено; 0%Good пока неопределено, 0%Good пока неопределено, 0%
Очки: 224, Уровень: 4 Очки: 224, Уровень: 4 Очки: 224, Уровень: 4
Опыт: 48% Опыт: 48% Опыт: 48%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker
??????????????????? напиши это еще раз , мне это кажется ??????

ПДД написано чей то кровью, если сказано уступить , значит нужно уступить, не зависимо пьяный он едет, на большой скорости и т.д.

Если я еду в том же направлении и вдруг вижу что кто то на красный выезжает, все значит нужно своей машиной перегородить дорогу....

А вы не думаете о том, что он мог не в нее въехать, а допустим в МОЛОДУЮ МАМУ С КОЛЯСКОЙ, которая переходила бы дорогу, вместо автомобилистки? Ведь там кругом дорожные переходы… И если уж он машину на своем пути не увидел, тем более, что она вроде как красного цвета, то человека уж и подавно бы не заметил. Думаю, если бы соблюдался скоростной режим, то он успел бы затормозить. Я никого не защищаю, но и не осуждаю. Дорога есть дорога и это может случиться с каждым и на дороге КАЖДЫЙ ОБЯЗАН БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!! и соблюдать скорость, независимо от того на главной он дороге или нет. Машина элементарно могла заглохнуть на пол пути, но это ведь не значит, что все кто на главной дороге должны как оголтелые нестись и вписываться в заглохшее авто…
Good вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Good за это полезное сообщение:
Anamaliya (06.08.2011), gringo (06.08.2011)
 
Время генерации страницы 0.10098 секунды с 16 запросами