Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 09:39   #218
Новенький
 

Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Зухра пока неопределено; 0%Зухра пока неопределено, 0%Зухра пока неопределено, 0%
Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1
Опыт: 13% Опыт: 13% Опыт: 13%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Сегодня 20.02.2012г. пришли в поликлинику Пущинской больницы с мужем,пошли брать талон на прием к терапевту, оказалось ,что полис просрочен,решили не терять время (отпросились с работы на 2 ч), пошли в кассу оплатили платные услуги на посещение к терапевту Аксеновой. оплатили по 384 руб.Отсидели в очереди с 8-30 до 9-45,первый зашел муж, Аксенова категорически отказалась принимать его, цитата " Я НЕ РАБА, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД,ВСЮ ЭТУ СВАЛКУ Я ПРИНИМАТЬ ЗДЕСЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ИДИТЕ К ТУРЬЕВУ." Меня тоже отказалась принимать, мы пошли к Турьеву, он удивился: "ПРИЧЕМ ТУТ Я?! ИДИ К СТАРШЕМУ ТЕРАПЕВТУ ТОКМАЧЕВОЙ" Мы поднялись к Токмачевой, она же в свою очередь ответила: " Я РАБА, Я ВАС ПРИМУ, НО СНАЧАЛА СХОДИТЕ В КАССУ, И В ДОГОВОРЕ ИЗМЕНИТЕ ФАМИЛИЮ ТЕРАПЕВТА С АКСЕНОВОЙ НА ТОКМАЧЕВУ." Понятное дело, у Токмачевой была очередь (8 человек), это как минимум на полтора часа, а нам надо уже бежать на работу. Мы пошли в кассу и потребовали деньги обратно, нам ответили: " ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ ГЛАВВРАЧА." А главврач будет с 15-00. и деньги вы заберете только после обеда. А КАК ЖЕ КЛЯТВА ГИПОКРАТА И ВСЕ ТАКОЕ?! СОБИРАЕМСЯ ПОДАВАТЬ В СУД(СОБИРАЕМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ), ПРАВДА НИКОГДА НЕ СУДИЛИСЬ.МЫ НЕ ПРОТИВ ПОПРОБОВАТЬ, РАСТОРМОШИТЬ ИХ, МОЖЕТ ТОГДА МЕДПЕРСОНАЛ НАЧНЕТ ОТНОСИТЬСЯ К ПАЦИЕНТАМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Зухра вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Зухра за это полезное сообщение:
Anamaliya (20.02.2012), Ingdrasil (20.02.2012), поросёнок (20.02.2012)
 
Время генерации страницы 0.10568 секунды с 16 запросами