Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 08:38   #7
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Все эти потуги верхних властей по части выпивки окончатся полным провалом, как и все предыдущие. Уверен - расцветет ночная продажа пива, водки и другого горячительного через таксистов только цены будут покруче легальных. Будут запасаться в прок. Своя родная самогонка появится на праздничных столах. А сколько еще других вариантов?! Потребление крепкого северными народами (а мы все же далековаты от экватора) всегда было весьма приличным. Нам лукаво говорят, что де у тех, кто западнее на рыло приходится поменьше, но умалчивают, что шведы, к примеру, пьянствовать едут в Данию, финны - в Петербург. А уж как надирались наши северные соседи в Ленинграде - это сказка! Автобусами их завозили на уикэнд в нашу северную столицу. Пропивали с себя все, вплоть до эластичных носков. В том числе и старушки. Повышение цен тоже не поможет - самогонка выручит, но отравлений прибавиться - пить будут "спиртозаменители". Уверен - не в ту степь "дуют" наши "законотворцы". Их бы усилия да в мирных бы целях - повышение уровня жизни народа по всем направлениям, А если не получается, то на кой хрен нужен нам этот капитализм? Кому он и что улучшил? Загранпаспорта повыдали? А на кой хрен он мне нужен этот загранпаспорт, если за образование своего сына я должен платить бешеные деньги, которых у меня нет! Такие вот дела.

Последний раз редактировалось NITRUS; 09.07.2011 в 22:57.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10185 секунды с 16 запросами