Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 09:43   #32
Улитко
Полковник
 
Аватар для tatik
 

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,663
Вы сказали Спасибо: 1,073
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 646 сообщениях
Записей в дневнике: 8
tatik на пути к лучшему; 6%tatik на пути к лучшему, 6%tatik на пути к лучшему, 6%
Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81 Очки: 16,188, Уровень: 81
Опыт: 68% Опыт: 68% Опыт: 68%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac
Опять же "с позиции силы". Стоит у меня (и не только у меня) энтот водонагреватель и я практически не замечаю всех административных игрищ с горячей водой. Уже давно. Ну, неужели не можно как-то единовременно напрячься и купить этот девайс (с какой-нибудь "большой кражи")..? И дальше можно ерошиться, обсуждать, бороться. Караван-то идёт и насущные бытовые надобности (любого свойства) удовлетворяются в полном объёме. И нервным клеткам, которые не восстанавливаются, наплевать и на Межрегионгаз и на всю "административную рать".
Я в чём-то неправ?

не правы в том что меряете по себе.
я знаю многих кто не может даже если совсем напряжется и за год на нагреватель скопить.
у соседки по огороду пенсия около 8тыр как у инвалида. из них она за квартиру около 2-х платит (субсидия, льготы остальное покрывают) на лекарства в НЕДЕЛЮ у неё уходит 2тыр. если покупать всё то что нужно. Она напрягается - экономит. покупает не каждую неделю себе лекарства. вернее нас просит купить, т.к. сама полгода уже из дома не выходила - не может. ноги болят сильно. В чем ей ужаться? перестать покупать и те единственные 3 апельсина в неделю что она из фруктов ест? Или может ноги куриные по 30р за кг перестать покупать по 2 кг в месяц?
__________________
Слишком интересуясь моей жизнью, рискуете разочароваться в своей.
tatik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tatik за это полезное сообщение:
babyshka (12.05.2011), Dora Fainovich (12.05.2011), Lina (12.05.2011)
 
Время генерации страницы 0.10195 секунды с 16 запросами