Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 15:43   #7
Генерал
 
Аватар для Nik
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,183
Вы сказали Спасибо: 786
Поблагодарили 2,293 раз(а) в 1,019 сообщениях
Nik - весьма и весьма положительная личность; 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%
Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Репост с нашего командного форума с впечатлениями об игре:
Цитата:
Сообщение от Аргор
Повоевали мегазачетно! Мне с Тротилом сначала было немного скучно, так как противник вместо того, чтобы пойти на нас и повеселить, бегал по дороге метрах в 100. И оставалось только докладывать коммандованию о передвижениях. Но потом... Оборона щтаба, попытка отбить штаб... Отдельного внимания заслуживает стычка на дороге, когда мы напоролись на отряд противника, чиссленностью, как минимум в 2 раза превышающий наши силы В результате мы героически легли в полном составе (ну не было у нас шанса). Но противник в этой стычке потерял от 70% до 80% личного состава. Потом был штурм вражеского бункера, роль которого исполнял капонир высотой метров в 5. Нашей команде, в ответ на наше заявление о том, что мы хотим воевать, было дано почетное задание идти в голове штурмовых порядков. Несмотря на потери (нашей команды), задание было с блеском исполнено. За что мы и удостоились похвалы от Полыни.
Единственным недостатком было отсутствие бронетехники. Но, даже не знаю, недостаток это или нет. И без нее все было замечательно.
Устал зверски! Сейчас сижу в ванной. Wi-Fi рулит! Очень жаль, что отсутствовавшие сегодня не смогли поехать. Вы, братцы, потеряли действительно много. Но не отчаивайтесь! У нас все еще впереди! Будет еще много не менее, а может и более интересных игр. Кстати, следующая игра от airsoft.ru, по заверениям организаторов, будет проводиться на кубинском военном полигоне с участием танков Т-72 в большем количестве, чем было заявлено бронетехники на сегодняшнюю... Пардон, уже вчерашнюю игру. Мое мнение: Ехать надо обязательно!!!

Nik вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11540 секунды с 16 запросами