Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 10:26   #33
Креатив!
мл. лейтенант
 
Аватар для Sophie
 

Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 73 раз(а) в 45 сообщениях
Sophie пока неопределено; 1%Sophie пока неопределено, 1%Sophie пока неопределено, 1%
Очки: 6,139, Уровень: 50 Очки: 6,139, Уровень: 50 Очки: 6,139, Уровень: 50
Опыт: 95% Опыт: 95% Опыт: 95%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

И снова поднимаю тему безалаберности хозяйки цветочного магазина в "Д". Уж в этот раз неприятная ситуация случилась со мной.
В субботу я шла на день рождения к своей приятельнице и по пути был лишь один цветочный, а именно, в "Пятерочке" в м-р Д. Взяла 5 роз! Ребята, 1 роза у этой прекрасной дамы 110 руб.!!! Учитывая,что они далеко не свежие. Но хозяйка магазина умудрилась собрать мне букет из отвратительных роз не первой свежести. После того, как я попросила заменить один цветок, который был просто ужасным и не прожил бы и часа, она с психами и проклинаниями меня, разрезала ленту и развернула букет. Да, она поменяла цветок, но вместо того, чтобы обратно его упаковать нормально с красивой ленточкой, она взяла и, пардон, тупо отчеканила ленту (фото прилагается). Вот вопрос: (снова - пардон) "Дура, тебе что, так сложно было 2 раза провести ножничками по ленте, чтобы она красиво извивалась???" Я до сих пор задаюсь вопросом, как этот человек воооообще умудряется работать!? Как!? Ну, уважаемые форумчане и жители города Пущино, решать вам, но за 550 руб. я пошла не день рождения не с букетом красивых роз, а с убожеством каким-то!



Sophie вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10596 секунды с 16 запросами