Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 14:54   #32
Креатив!
майор
 
Аватар для pblzhik
 

Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 685
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 86 раз(а) в 64 сообщениях
pblzhik на пути к лучшему; 3%pblzhik на пути к лучшему, 3%pblzhik на пути к лучшему, 3%
Очки: 11,394, Уровень: 70 Очки: 11,394, Уровень: 70 Очки: 11,394, Уровень: 70
Опыт: 36% Опыт: 36% Опыт: 36%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для pblzhik с помощью ICQ Отправить сообщение для pblzhik с помощью Skype™
По умолчанию

Две ночи открытия выдались просто потрясающе-сумасшедшими, запоминающимися на всю жизнь!В пятницу Rich-art преподнес гостям клуба эксклюзивный подарок в виде двух с половиной часов качественной танцевальной музыки!Клуб не был забит до отказа как в прошлую субботу,что уже традиционно по пятницам в городе,однако и то количество красивых,доброжелательных и позитивных людей,которые прибыли в клуб, при…ятно радовало глаз и вызывало сотни улыбок как у персонала клуба,так и у самих party people)))Жаркая субботняя ночь и утро; воскресенья уже вошли ,я думаю,у большинства клабберов в личные списки самых запоминающихся вечеринок,когда либо ими посещенных!! ("Будет что вспомнить в старости))" ©МС Леня ,он же Леха) Скажу про свои впечатления:dj Bak$ кардинально изменил мое представление о диджеинге,для меня он стоит сейчас на одном уровне с Джеймсом Забиеллой,но Джеймс все же не для широкой публики.Настоящий live-set Бак$'а - это непередаваемый мэшап из наиболее популярных стилей музыки,умело подаваемый совместно с острыми приправами в виде голосовых импровизаций и соусом в виде использования функционала 2000х pioneer'ов и 800го микшера на все сто процентов!!!!!Зал ревел,и я не удержался на Voodoo people (Pendulum remix)) и пустился топтать)))
Ну а afterparty до 11 утра в "Красном" баре- это просто нечто!Двухсотпроцентный обмен энергией и раскрытие чакр!!!! Ждем с нетерпением следующих выходных)

Миру-мир)
__________________
pblzhik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pblzhik за это полезное сообщение:
Baxxter (12.09.2011)
 
Время генерации страницы 0.10562 секунды с 16 запросами