Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 23:49   #1
Француженка
Подполковник
 
Аватар для Lina
 

Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 348
Поблагодарили 635 раз(а) в 348 сообщениях
Lina на пути к лучшему; 7%Lina на пути к лучшему, 7%Lina на пути к лучшему, 7%
Очки: 8,968, Уровень: 63 Очки: 8,968, Уровень: 63 Очки: 8,968, Уровень: 63
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Предложения по форуму

Хотела назвать тему "предложения по улучшению", но потом подумала - это для меня улучшение, а для кого-то, наоборот, ухудшение, или и вовсе кощунство.
Здесь напишу некоторые свои мысли. Просьба тапками особо не кидаться, все из лучших побуждений, никого обидеть не хочу

1.Аватары и подписи просто огромные по отношению к тексту постов. Обычно мне хватает скроллинга, но тут у мышки скоро колесико отвалится.
2.Очень_много разделов. Причем самый первый - "Главный раздел", в котором я пишу, но тем не менее, мне непонятно, что в нем должно находиться. Смотрю, поздравляльные темы - и вместе с тем в списке форумов есть раздел Свободное общение и в нем подраздел Поздравлялки. Многие разделы дублируются по смыслу - например, Работа в Московской области и Работа и вакансии в Доске объявлений.
3.Почему-то форум больше остальных тормозит при загрузке.
4.Очень большой логотип форума. Может быть, можно сделать так, чтобы хоть первый пост влезал на страничку?

вот как-то так. Просто в последнее время частенько речь заходила о местных форумах, и многие идут на псн, хотя и говорят, что там их периодически унижают или подкалывают не совсем вежливо, а сюда как-то не хотят идти, и как основные причины называли чрезмерную яркость и пестроту. Или, может, сделать какой-нить лаконичный скин, упрощенный, для новых юзеров? Чтоб привлекать народ на ресурс.
Lina вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11112 секунды с 16 запросами