Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 01:12   #10
Удалён за неуплату
 
Турниров выиграно: 1

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sayonara
я иду, записывайте, спишемся чуть позже, думаю единомышленников найдется масса

Хорошо.

Цитата:
Сообщение от mastema
смогу по-осени оказать материальную помощь..а так же продуктами (участвовал в выставках нанотехпром - представлял свой проект, ща веду по биотехнологиям сборную РФ по греко-римской борьбе и т.п.)
все продукты нативной формы с максимальной радикальной и антиоксидантной активностью (достоинств продуктов много, если будет заинтересованность смогу новационные продукты поставлять не только совего производства)... - начинание здоровое, только у мя сомнение насчёт долговечности (простите но лучше честно высказаться!)
единственно ещё не уразумил - где сами занятия проходить будут?...

Спасибо за щедрое и интересное предложение, думаю вам есть смысл обсудить это с Кузнецовым. Можете оставить мне контакты в личке.
Занятия на базе ИБ РАН, в хорошую погоду занятия на природе.
В перспективе дальнейшего обучения занятия в различной обстановке, для понимания специфики (улица, парк, подъезд, лифт и т.п.)
Занятия будут проводиться курсами, начатые курсы будут доведены до завершения. Дальше будет зависеть от желающих. Сами мы занимались, занимаемся и заниматься будем, если Господь Бог здоровье оставит

Цитата:
Сообщение от nik
Да пускай хоть 10 одинаковых групп будет. В чем проблема? Народ сам выберет куда идти. Лучше больше чем не одной!

Именно
  Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Allseasonlover (01.07.2009), Sayonara (01.07.2009)
 
Время генерации страницы 0.10953 секунды с 15 запросами