Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 13:50   #8
Новенький
 

Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Rita пока неопределено; 0%Rita пока неопределено, 0%Rita пока неопределено, 0%
Очки: 289, Уровень: 5 Очки: 289, Уровень: 5 Очки: 289, Уровень: 5
Опыт: 78% Опыт: 78% Опыт: 78%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

"Чрезмерный госсектор с высокой степенью монополизации...."....

Мне бы хотелось в жизненно-значимх областях экономики (здоровье, жилье, образование, коммуналка социалка) только госсектор. А если кто-то зохотел бы сделать свою, частную клинику, школу и т.п. - пожалуйста: ивестируй, строй своё жилое помещение, набирай своих сотрудников и все остальное. А не в уже действующих больницах платные медуслуги и не в уже работающих школах платное "дополнительное образование". Тогда была бы и конкуренция здоровая, и был бы настоящий выбор у покупателей всяческих услуг. Еще я думаю, что рановато была объявлена приватизация жилого фонда. В результате до сих пор на этой ниве полно криминала, где выросшие дети мочат из-за поганых метров старичков родителей.
А по поводу коррупции - вообще смешно. Когда все только-только начинали, нельзя было отменять смертную казнь по краже в особо крупном масштабе. А лучше всего действовала бы бывшая в прошлом конфискация всего непосильным трудом нажитого у всех близких родственников, и арест банковских счетов+тесное сотрудничество международное на эту тему. Вроде, так все просто, но наши слуги изменили законы пименно под коррупцию и воровство ресурсов, просто казенных (т.е. наших) денег.
Rita вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Rita за это полезное сообщение:
Allseasonlover (28.01.2013), Balbes (29.01.2013), Лесник (28.01.2013)
 
Время генерации страницы 0.10225 секунды с 16 запросами