Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 13:26   #29
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Госопда!
спасибо за советы, ща по нету полажу - попробую что-то приобрести из добрых вещей!
на это невозможно не образать внимание - пол квартиры воняет табачным дымом и бычки на балконе - как тут не обращать внимание????! да и грохот эта кобыла устраивает такой, что вий убегает в ужасе.. он на неё даже смотреть не хочет - ужасается и боится второй смертью умереть от страха... честно скажу - не лицеприятное зрелище - носящаяся по квартире в 7 утра 87 килограммовая туша - всклокоченная учительница с цыгаркой в зубитщах, при этом оглашая квартиру индющачим клёкотом....фуууу! - ужас!
я живу в этом на протяжении нескольких лет. иничего не меняется... повторюсь - мне её задушить в лифте проще, чем как -то урезонить.
приходили и её ученики и скептики.... она оправдала даже смелые мои ожидания - постоянно вентили выдает. самое интеерсное, что она это блядство прекращат не хочет, но когда я высказываю - ОБИЖАЕТСЯ.... милое создание!
ещё раз спасибо всем за советы!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10237 секунды с 16 запросами