Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 13:16   #24
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Сергеич
Купи большую красную бочку и сделай на ней надпись огнеопасно, выставь на балкон и сделай обзорную экскурсию для курильщиков своего дома

Вроде с балкона вонять не должно в соседские квартиры же

мало что понял:
- зачем красную бочку и на чей балкон её выставлять?
- курильщиков всего дома ещё собрать надо, да они мне особо не мешают (с остальными соседями хватило одного разговора и они сами (!) выходят курить на балкон этажа - некоторые отметили абличками "место для курения". Эта дура одна курит каждый день и ночью на своем балконе и НИКАКИЕ разговоры на неё и на её сожителя, на её сына не действуют! - полный игнор!)
- вонять будет, т.к. ветер разносит выхлопы куряк (попробуйте запустить мыльный пузырь с балкона и посомтрите куда он полетит - траектория его полёта будет или нисходящей или изотермической - восходящей по плоскости дома. НО! неопровержимым доказательством курения сверху являются бычки ан моём балконе. соседи снизу или сбоку этого сделать никак не могут... только оддна дура это в состоянии устроить.... дура сверху - это Лазарева!)
теперь общий вопрос - она - УЧИТЕЛЬНИЦА!
повторю - устариваю обзорные экскурсии по изучению образа жизни дуры (дом, в котором мы проживаем обладает уникальной особенностью - повышенная слышимость!) так это чудо каждый день перлы отмачивает (ссыт исключительно в воду, голосит после 23.00 и далее, поднимается в 7.30 и скачет в каблуках по паркету по всем трём комнатам, по ночам играет в мячик или стучит палкой или иным тупым предметом в стены или по полу, двигать и стелит диваны только после 1 ночи и позже.. все это сопровождается топотом, грохотом, демоническим хохотом и индюшачим клёкотом - её ученик про последнее хорошо должны знать... она по иному не разговаривает!) - всё это хорошо фиксируктся на средства аудиозаписи - приходите все желающие, это весело иувлекательно! ..и, главное, КАЖДУЮ НОЧЬ!
вот и как с этим созданием быть, если разговоры ни с одним из проживающих с ней и с ней лично не имеют никакого успеха?.. и как реагировать на её эпохальную фразу: "у меня сестра колдунья! Я вас заколдую!!!" - иха мать!!! это говорит УЧИТЕЛЬНИЦА!!!!! я сожалею детям, которые у неё учатся!

Последний раз редактировалось Mastema; 16.11.2013 в 13:23.
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12198 секунды с 16 запросами