Тема: Рамзанчик
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 19:57   #34
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,323
Вы сказали Спасибо: 9,098
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию

Кадыров готов отправиться воевать на Украину, "Украине нужна Россия!"


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, комментируя ситуацию на Украине, заявил, что готов сам отправиться в братскую страну, чтобы защищать людей, передает корреспондент «URA.Ru».

«Cовет Федерации принял правильное решение, поддержав обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину до нормализации обстановки. Обстановка, которая там возникла — хаос, беззаконие, разгул вооруженных преступных групп — является непосредственной угрозой жизни как граждан Украины, так и россиян, находящихся на ее территории. Я разговаривал с татарами, русскими, казаками, украинцами, и все они говорят, что на улицах городов Крыма немало людей, которые разгуливают с черными флагами и ведут себя агрессивно. С аналогичной ситуации начались недавние события в Киеве, когда националисты постепенно начали диктовать условия. Поэтому я думаю, что всем нам нужно объединиться и поддержать президента России Владимира Путина в этой непростой ситуации», — прокомментировал украинскую ситуацию президент Чечни.

При этом, по данным официального сайта правительства Чеченской республики, Кадыров также добавил, что «любые решения Верховного главнокомандующего мы, пехотинцы, примем и выполним до конца». «Если будет нужно, я сам готов выехать в Украину вместе с добровольцами, которые готовы защитить население», — отметил глава республики.

Кроме того, Кадыров призвал украинцев бороться с преступниками, которые пытаются захватить власть. «Украинцы являются воинственным и мужественным народом, по духу схожим с чеченцами. И я призываю украинцев, чтобы они осмыслили возникшую ситуацию и решительно осудили всех террористов и экстремистов. Мы должны жить дружно. Именно так исторически жили народы России и Украины — любя, ценя и уважая братские отношения. Мы не позволим никому стравить два братских народа», — резюмировал Кадыров.
Изображения
Тип файла: jpg 2867046.jpg (33.6 Кб, 53 просмотров)
__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11638 секунды с 17 запросами