Тема: Рамзанчик
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 19:23   #23
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 

Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Жёрновка - Пущино - Москва
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
Ler пока неопределено; 0%Ler пока неопределено, 0%Ler пока неопределено, 0%
Очки: 3,295, Уровень: 35 Очки: 3,295, Уровень: 35 Очки: 3,295, Уровень: 35
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для Ler с помощью ICQ Отправить сообщение для Ler с помощью Skype™
По умолчанию

да, бля ...

да какие они "джигиты", джигиты, они там давно от стыда все вымерли или расстреляли их, причём свои же и давно

я во времена своей юности, то бишь 1985-1990-ые очень плотно занимался, а потом и работал в альпиндустрии, а ещё более плотно по горнолыжной тематике по Северному Кавказу, именно тогда, я писал и читал это слово словочетаниес Большой Буквы "С" и "К" и любил очень этот Северный Кавказ

сейчас это просто черножопия и не более того с оооочень малой буквы

тогда мы работали и жили рука об руку и плечом к плечу с местными ребятами и они были реально джигитами и мужиками

ещё тогда они (тамошние мужики) нелестно отзывались о своих собратьям, которые в силу всяких причин, выпадали или вырывались в большой мир, "там они сходят с ума" говорили они, причём даже те, кто возвращается, обратно в ум не приходят

в данной ситуации случилось более страшная вещь, не единичные, пусть и многотысячные "путешественники" выехали за пределы аулов, а наооборот "западные ценности" наложились на не подготовленные мозги этих людей + попёр радикальый ислам извне, которого раньше никогда не было и на выходе мы получили зомбированные регионы

своими силами и мом им уже не разобраться, тут остаётся в реальности два варианта - или истреблять как бешенных собак или лечить, нонешняя власть, пытается их приручить - это полная фигня, очень мягко выражаясь, хотя иховы планы по истреблению русских и исламизации могут и совпадать, ну хотя бы частично

данное зверьё, которое находится тут - озверевшая свора, которая просто ждёт численного преимущества и команды фас
Ler вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ler за это полезное сообщение:
Allseasonlover (26.10.2013), gringo (01.08.2013), Mastema (01.08.2013)
 
Время генерации страницы 0.10615 секунды с 16 запросами