Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 18:32   #32
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diogen
Господин "Нитрус" ! Какова начальная цель Вашего материала, предоставленная на суд форумчан ?

Вообщем -то давно ждал этого вопроса,спасибо!

Все-таки, судя по всему Вы, прочитав объемный материал, подзабыли, преамбулу. В самом начале я обратил внимание на то, что препарат, который по имеющимся у меня документальным данным, не только не способствует положительным клиническим эффектам, но и провоцирует появление болезней накопления, а это значит - циррозы печени, онкогенные заболевания, стойкое снижение иммунитета, тератогенез.
Хочу еще раз подчеркнуть, что я человек не со стороны - в течение ряда лет, работая в системе госбезопасности, занимался проблемами ПФУ, выполняя задания по линии ГКНТ (Гос.Комитет по науке и технике СССР) и по сей день нахожусь полностью в теме. Серьезно обеспокоило то, что безответственные люди и просто невежды "проталкивают" ПФУ-Эмульсии в клиники для лечения тех же циррозов печени, гепатитов и пр. С такими "шутками" можно спустить к нули генофонд нации. Говорю об этом с полной ответственностью.
NITRUS вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо NITRUS за это полезное сообщение:
Diogen (18.09.2010)
 
Время генерации страницы 0.10717 секунды с 16 запросами