Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 17:26   #28
Приглядываюсь к форуму
Курсант
 
Аватар для kazachok
 

Регистрация: 24.01.2008
Адрес: г.Пущино
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
kazachok пока неопределено; 0%kazachok пока неопределено, 0%kazachok пока неопределено, 0%
Очки: 9,503, Уровень: 65 Очки: 9,503, Уровень: 65 Очки: 9,503, Уровень: 65
Опыт: 51% Опыт: 51% Опыт: 51%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik
не надо никого выгонять. надо зарплату вовремя платить и достойную. тогда и кадров на всё хватит.

Летом не работают - зарплату получают? А зима пришла работать надо, значит заплата маленькая?!?

В январе 2013г. не единожды общалась по телефону с сотрудником "УЖКХ" /Руководитель над инженерами по участкам/, которая уже более 10 лет работает на данной должности и чем она очень гордилась при разговоре со мной. В беседе я ей рассказала ей о том, что около нашего дома не чистят автостоянку размером 4 метра * 3 метра и не чистят дороги и тротуары которые ведут к 1 школе. На что мне было сказано, что: "около вашего дома не должны чистить там газон!" далее она бросила трубку....

Потом официально написала письмо с жалобой на имя Степанова - через 10 дней почистили всю территорию около дома и дороги к первой школе вместе с тротуарами, и прислали оф. ответ, о том что около дома уже давно нет газона, а есть стоянка которую дворники обязаны чистить!!!

Так скажите пожалуйста, о какой зарплате может идти речь, если Руководитель с "большим опытом" и "стажем" не знает что, кто и как должен делать!!!
kazachok вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kazachok за это полезное сообщение:
babyshka (16.01.2014)
 
Время генерации страницы 0.10344 секунды с 16 запросами