Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 18:44   #13
Мне здесь нравится
мл. лейтенант
 
Аватар для andy_quarry
 

Регистрация: 26.12.2011
Адрес: На планете Земля
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
andy_quarry имеет немного плохого в прошлом; 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%andy_quarry имеет немного плохого в прошлом, 0%
Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15 Очки: 849, Уровень: 15
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diogen
Посмотреть бы калькуляцию расходов в обоих случаях было бы неплохо...

Diogen, калькуляцию расходов настолько просто, что её способен выполнить любой гражданин со среднеразвитым интеллектом и среднеобразовательными познаниями математики в пределах простой арифметики - по этим причинам я пока воздерживаюсь от обнародования моих собственных прикидок, дабы это не выглядело давлением на общественное мнение. Более того, я как раз ориентирован на развитое гражданское общество - то есть на такое, в каком каждый гражданин способен самостоятельно производить необходимые расчеты и самостоятельно принимать решения. То есть в моём понимании гражданское общество - это скорее общество котов, которые гуляют сами по себе, а не баранов.)

Цитата:
Сообщение от Maximus
Так в чём проблема, укладывайте не в снег и дождь.

Я же в явном виде просил вначале ознакомиться с предложенной темой хотя бы в пределах информации, доступной в интернете. В том числе в моем первом сообщении даны две ооочень полезные ссылки (жаль, что оформление форума не позволяет ссылкам выделяться из текста до наведения на них указателя мыши).

В частности, по запросу "асфальтовые покрытия" каждый легко сможет найти, что существуют такие сорта асфальта, которые как раз предназначены для укладки в снег и дождь. Зачем они созданы и для каких ситуаций их рекомендовано использовать - это иной вопрос, и он для меня остается туманным. Еще один хороший вопрос: какой же всё-таки сорт асфальта клали этой зимой по всему Пущино к выборам, и тот ли это самый сорт, который записан в сопроводительных документах? То есть, вполне возможно, что по документам оформлен один асфальт, а положили тот, что подешевле, - а разницу, как обычно, кто-то положил по карманам.

Если будет принято постановление о запрете укладки асфальта во дворах (а лишь на магистральных транспортных трассах), то придётся класть гранит, а с гранитом уж такое откровенное разворовывание бюджетных средств едва ли получится.


tatik, Вы-то похвалиться чем можете? Ну, кроме той "заслуги", которую озвучила нам всем Витта Владимирова: "Посмотрите на неё - она такая молодая, а уже мама". По моим скромным наблюдениям, Вы на всех форумах заняты лишь одним: проблемой квадратуры круга.
andy_quarry вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.12301 секунды с 16 запросами