Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2017, 06:35   #1
Тень интеллигенции

.
 
Аватар для administrator
 
Backyard Shootout Champion!Турниров выиграно: 7

Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 23,324
Вы сказали Спасибо: 9,100
Поблагодарили 20,549 раз(а) в 8,672 сообщениях
Записей в дневнике: 3
administrator за этого человека можно гордится; 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%administrator за этого человека можно гордится, 66%
Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100 Очки: 995,945, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 40% Активность: 40% Активность: 40%
По умолчанию Столичный бар обвинили в фашизме за отказ принять чеченцев на работу

Пользователи сети обвинили московский бар Microbe в фашизме за отказ принять на работу чеченцев. Гневный пост в адрес администрации заведения был опубликован на Facebook-аккаунте Ольги Николаенко.

По словам женщины, ее друг-чеченец попытался устроиться в Microbe и получил отказ. Причиной, по словам автора поста, стала его национальность. Такая же история произошла и с его сестрой. В заведении ей повторили, что рассматривают только кандидатов «русской национальности». «В Microbe есть не только кофе с рисунком на пенке, музыка по вечерам и паста конкильи неро с креветками в сливочно-горчичном соусе. Там еще и торжество ксенофобии», — отметила Николаенко.

«"В каких правилах у вас это написано?" — спросила моя подруга. "Эти правила у меня в голове," — ответила менеджер Юлия. Фашизм у вас в голове, менеджер Юлия, самый обыкновенный. Как меня достало жить в этом Средневековье», — добавила женщина.

__________________
administrator вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10206 секунды с 16 запросами