Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 18:18   #23
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyohin
А вообще, катающийся ты наш, приглашаю потрудиться на благо города и поучаствовать в заливке катка. Бесплатно, естетсственно. Мы если что, тоже бесплатно это делаем. В смысле, что ни у кого в должностных обязанностях работ по катку нет и это не оплачивается, для наших работников это как трёхмесячный субботник.

Приходи завтра, если считаешь, что сможешь качественно залить на этой неделе. Я тебе даже помощников выделю.

"""Слуга народа""" ты наш, с чего ты взял, что я катающийся да еще и ваш? Я на коньках вообще не катаюсь, только на лыжах! Там, сам понимаешь, заливка не нужна ))) У нас в муниципальных предприятиях, как и у властей, вообще обязанностей нет в городе! Если это не входит в ваши обязанности, пусть те кто катается и заливают! Повесьте объявление с просьбой принять участие в заливке, поднимите этот вопрос в администрации наконец!!!
Возьмите пример с мэра, бросьте клич "все на субботник-заливку катка" ))))))
У нас много в стране говориться о развитии спорта, а в итоге зимой даже каток залить Город осилить не может...
Да и ткни пожалуйста, где я в этой теме считал, что могу залить качественно каток??? я лишь выразил недоумение, что зима настала уже, а катка нет! Теперь вот понял только, что у нас как обычно никто ни за что не отвечает, т.е. объект "хоккейная каробка" бесхозный получается

Последний раз редактировалось Miha; 06.12.2010 в 18:26.
Miha вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.11117 секунды с 16 запросами