Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 11:25   #36
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

по сити-менеджеру:
я видел ТРИ списка, а слышал и был представлен неменее 8-ми кандидатам на пост сити-менеджера Пу... самое смешное, что некоторые из кандидатов на пост проплачивали бабло и не скрывают этого, вся мулька в том, что каждый уверен в свём назначении!
НО!
реально все будет по решению нынешнего созыва - решит избранный совет из своего числа - и пошлют далеко Красногорск, а прогнутся, то примем очередное ярмо (не секрет, что пришлые не занимаются развитием - яркий пример орденоносец Вакаренко: своровал арматурный цех и хорошо себя финансово чуствует. поясню - РАНЕЕ ГОРОД БЫЛ САМОДОСТАТОЧЕН: мог и дома сам строить, мог и науку двигать, _вопрос - что ныне поменялось?! ответ - ЛЮДИ! цели у последних корыстные!)
теперь ко мне любимому!
если кто мой газетный лозунг видел, ьл становится понятно ЗАЧЕМ я иду в депутатство.
в газете напечатали мои файлы с явным искажением исходника (прилагаю исходник): в газете не указали фамилии, имя, отчества... тупо текст + фото. текст был чуть отредактирован до малочитаемости, и поэтому слово "тюрьма" бросалась и перебивала слово "идея".
скажите, судари - кому невыгодно меня пускать в кабинеты СД... правильно - клопам, паразитирующим на бюджете.
ответьте на вопрос - кто проплачивал и кто выступал на последних выставках в ЭкспоЦентрах от наукограда... воооооо!
теперь ответ ЗАЧЕЕМ МНЕ ЭТО НАДО - да просто хоть посмотреть в глаза чиновникам, да для того, что бы простой избиратель научился определять гамно от золота, да для того, что бы бабушка не собирала копейки на хлебушек, а получила хорошие дотации от реализации ГОРОДСКИХ программ, да для того, что бы в бюджете города появились статьи развития внебюджета; да для того, что бы самому заработать ЧЕСТНО, т.к. честно без взяток и гомосечества не получается в настоящем... далее перечислять? - -тогда последнее - для того, что бы сделать власть доступной для фронтовика, школьника, аспиранта, ддворника..(если кто что-то оформлял то понимаете сколько нужно макулатуры собрать, сдать, оформить, а это в ремя, нервы, средства... есть способы всё это устранить, а без власти у МЕНЯ это не получается... - повторю - есть способы и есть идеи!)
ЭТО НЕ ПОЛИТ ПИАР - ЭТО УКАЗАНИЕ НЕДОРАБОТОК ПУ СМИ И ВЫСТАВЛЕНИЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ!
но на меня и за это уже могут подать в суд - Я НЕ КЛОП! т.е. я не в команде сосущих бюджет!
Вложения
Тип файла: pdf модуль в газету.pdf (174.3 Кб, 12 просмотров)
Mastema вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
Allseasonlover (07.09.2014), madcat (15.09.2014)
 
Время генерации страницы 0.12356 секунды с 17 запросами