Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 09:52   #35
Креатив!
Подполковник
 

Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 520
Поблагодарили 1,062 раз(а) в 535 сообщениях
MAC на пути к лучшему; 5%MAC на пути к лучшему, 5%MAC на пути к лучшему, 5%
Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73 Очки: 12,821, Уровень: 73
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatik
табличка позорная. самоделка какая-то непонятная.

А на счет названий улиц тут как говорят фломастеры разные... мне вот всякие Строителей, Институтская, Науки и т.п. не по душе... ещё хуже Ленина, Гагарина...
а вот имени людей живших и работавших в нашем городе по мне самое то.
Заслуги... наверно имеются такие раз человеку почетного гражданина Пущино присвоили.
Но конечно есть и ещё достойные пущинцы среди тех кто уже ушел... жаль что редко их вспоминают...

На вкус и на цвет - фломастеров нет. Шутка.
Ещё шутка - ужли в нашем городе пошла мода на цифро-буквенные обозначения, т.е. м-р АБ-В-Г-Д, то можно было бы и улицы маркировать (как когда-то было в строительной документации) - улица номер 1-2-3 и т.д.
Что по персоналиям - Насибуллин не был "главным строителем". Он был начальником 6-го участка СМУ-7 (изначально). Начальником СМУ-7 в то время был Кузнецов Николай Иванович. До него - уж и не упомню. И много ещё было (и до и после) всяко-разных начальников. Можно на досуге повспоминать (есть у меня где-то подборка). Но все эти люди стояли у истоков города, они строили город на пустом месте, на Ведьминой горе.
Мы же живём в городе (и пользуемся всеми его благами), который они создали, обустроили, который (город) до сих пор числится в числе лучших городов Подмосковья.
Честь им и хвала!

Вот нашёл некий "мартиролог". Кое-кто и ноне здравствует (и слава Богу).
Итак, если кому любопытно...

Память.txt

Последний раз редактировалось MAC; 11.05.2011 в 10:17.
MAC вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MAC за это полезное сообщение:
babyshka (11.05.2011), Dora Fainovich (12.05.2011)
 
Время генерации страницы 0.11575 секунды с 17 запросами