Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 20:39   #3
Power User
лейтенант
 
Аватар для Miha
 

Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 163 раз(а) в 113 сообщениях
Miha на пути к лучшему; 3%Miha на пути к лучшему, 3%Miha на пути к лучшему, 3%
Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57 Очки: 7,418, Уровень: 57
Опыт: 34% Опыт: 34% Опыт: 34%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от administrator
Ну вот я и добрался наконец-то до них.
Полностью УДАЛЁН раздел private и соц группа. Все темы и файлы из неё перемещены в раздел vip. Как я писал раньше- видеть его смогут только избранные.
Сегодня занялся чисткой самой группы- удалил всех людей втыкателей, которые только заходят на наш форум, чтобы что-нибудь безвозмездно скачать. Больше здесь они ничего не делают, им даже впадлу написать сообщение в любой из тем, или же, если и пишут - всегда какую-нибудь очередную херню, дабы- дайте скачать. Примеры ихних каментов я приводить не стану, ибо детский сад.
Ещё один момент, о котором я бы хотел сейчас напомнить! Открывать доступ больше не буду, если вообще не АКТИВНЫЙ человек на форуме. И НЕ НАДО МНЕ больше звонить- "ну Свят, открой досутп, а то качать не могу ничего, сообщений тоже не могу написать, у меня нет времени, не знаю что придумать и т.п. С меня пиво, вискарь и т.п. " Доступ НЕ ОТКРОЮ.
Я со своей стороны всё сделал: почистил, переместил контент, убрал ненужных юзеров. Теперь на днях займусь плотным его наполнением фильмами и темами.
По поводу заявок- нет больше никаких заявок на вступление в vip, доступ открываю только я и точка. Группу буду контролировать лично, особенно её участников.
Айдьёс!

Скажите пожалуйста, а при каких условиях вы можете открыть доступ пользователю в данный раздел? что для этого нужно?
Miha вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10598 секунды с 16 запросами