Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 15:03   #13
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miha
Ваши проекты это чьи? что вы за организация? и еще можете по-русски писать, а то тяжеловато читать ваши посты из-за правописания

НАШИ - это объединение русских патриотов и НАС много! - это насчет организации, а это и общественнЫЕ объединения и протос объдинение групп людей по интересам.
проекты:
http://ecology-water.ru/ - это тока вершина айсбергаи ка кпример, и то от чего ВАШИ вожди отказываются! более того, в НАШЕМ проекте предусматривалось изменения рельефа дна реки с расчетом, что сточные воды не будут попадать в места массового купания.... так что молодец ли ваня - можно уже судить ВСЕМ. сейчас я ПАРИНЦИПИАЛЬНО буду блокировать ЛЮБОЕ поступлении денежной массы в бюджеты города (насколько хватит моего фикального веса - т.к. считаю, что ЗА СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ, а не балаболить - эт к предвыборным планам и речам!)
по русски писать могу и более того, публикуюсь в соавторстве НФ в рассказах, что продаются в КАЖДОМ книжном магазине! читать правда тяжело, не спорю, но те кому посты адресованы, те их вдумчиво обсуждают и НЕ ПИШУТ тут ни слова!
во! постарался вежливо ответить!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10288 секунды с 16 запросами