Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 17:39   #2
Генерал
 
Аватар для Nik
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,183
Вы сказали Спасибо: 786
Поблагодарили 2,293 раз(а) в 1,019 сообщениях
Nik - весьма и весьма положительная личность; 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%
Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Если честно, я до конца думал, что наша Дума не примет этот закон. Но этому сборищу мудаков ублюдков захотелось показать Америке "кузькину мать" постучать туфлями детьми по трибуне.
Уроды. Ребята, мне просто интересно, кому из вас станет плохо от того, что десяток чиновников из списка Магнитского не поедут в Америку? Лично мне вообще на них наплевать. Да, Америка пытается давить на Россию, да, она продвигает свои интересы и на их выпады нужно отвечать. Но не детьми же!

Всего американцами усыновлено более 60000 российских детей, большАя их часть - инвалиды, которым в России вообще ничего не светит. Многие из них просто погибли бы тут.
За все время в Америке приемными родителями убито 16 детей. В России ежегодно родители убивают около 700 детей. Как вам такое сравнение? Неизвестно, сколько гибнет в детдомах и интернатах.

И еще вопрос: так кто же проверял тех неудавшихся приемных родителей и кто получил за это деньги?

Поставил свою подпись под петицией на сайте Белого Дома, хоть к названной выше оппозиции я никакого отношения не имею. Я просто отец троих детей. И пускай недоумки называют меня "проплаченным лобби".
Думаю, подписей было бы на порядок больше, если бы наш народ не привык всего бояться: "Как бы чего не вышло, я уж лучше промолчу".
Я бы вообще Думу разогнал после принятия этого закона. Такие люди не должны писать законы этой страны.

Петицию против президента пока не подписывал. Подпишу, если он этот документ одобрит окончательно.

Просто к слову.
Спасибо, Вова. Или хамство нашего президента.

__________________
МУЖЧИНА - ИСТОЧНИК ВСЕХ БЛАГ! (С)

Последний раз редактировалось Nik; 24.12.2012 в 18:29.
Nik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nik за это полезное сообщение:
Mako (25.12.2012), tatik (25.12.2012)
 
Время генерации страницы 0.11481 секунды с 16 запросами