Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 00:53   #12
Генерал
 
Аватар для Nik
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2,183
Вы сказали Спасибо: 786
Поблагодарили 2,293 раз(а) в 1,019 сообщениях
Nik - весьма и весьма положительная личность; 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%Nik - весьма и весьма положительная личность, 46%
Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100 Очки: 53,788, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bomv
учите мат часть, а потом поднимайте такие темы!!!
тоже самое, что я сейчас начну размышлять, как должен работать двигатель на космическом корабле...

В данном случае я не размышляю, я борюсь с теми проблемами, которые возникли после переоборудования. И мне все равно почему и как они возникли. Проблему с шумом вроде бы побороли, но пока боюсь сглазить, ведь еще не запускали отопительный циркнасос. Вибровставки поставили только на работающий сейчас насос ГВС + убрали подвесы на шпильках с потолка, которые располагались точно под моей кроватью. Теперь хоть сплю спокойно. Надеюсь, что после после удаления шпилек шума от подключения еще одного насоса не будет.
А вот нагрев пола пока не побороли до конца. Теплоизоляция труб помогла частично: температура пола упала с 34,7 градуса(именно до такого значения пол прогрелся перед началом теплоизоляции труб) до 30-32 градусов. Если раньше температура постоянно медленно росла вне зависимости от погоды и температуры на улице, то теперь температура пола растет во время штиля и падает в ветреную погоду. Проветриванием температуру снижаю до 28-30 градусов, но жить в постоянных сквозняках невозможно, особенно ночью, когда температура на улице падает или когда начинается ветер. Простывает не только ребенок, но и взрослые. Хорошо, если проснешься вовремя и прикроешь окно. Заранее тоже не закроешь - жарко.
__________________
МУЖЧИНА - ИСТОЧНИК ВСЕХ БЛАГ! (С)
Nik вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10921 секунды с 16 запросами