Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 15:41   #3
Активист форума
капитан
 
Аватар для IC@NN
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 423
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 230 раз(а) в 100 сообщениях
IC@NN на пути к лучшему; 5%IC@NN на пути к лучшему, 5%IC@NN на пути к лучшему, 5%
Очки: 16,511, Уровень: 82 Очки: 16,511, Уровень: 82 Очки: 16,511, Уровень: 82
Опыт: 33% Опыт: 33% Опыт: 33%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Отправить сообщение для IC@NN с помощью ICQ
По умолчанию

Пеликан - Авто говносалон со свинским отношением.

Погром в автомобильном салоне в Сев. округе устроил из-за долгого ожидания 1 из клиентов

Как стало известно «МК», малоприятный инцидент произошел в автомобильном салоне »Пеликан-Авто» на Дмитровском шоссе 7 апреля.

Сюда пришел 1 из клиентов — акушер-гинеколог и управляющий сети медклиник по имени Михаил. 3 г.назад мужчина приобрел в салоне собственный »Ниссан Наварро», а недавно обнаружил, что у автомобиля поцарапан бок, и решил сдать машину по гарантии в ремонт. В злополучный день ему позвонили с сообщением, что иномарка готова. Мужчина попросил у знакомой ее «Сузуки Гранд Витара» (после он планировал оставить авто на стоянке салона).

- У меня в тот день были планы — забрать жену и детей с дачи, - заявляет москвич. - При этом сделать это нужно было срочно. Не слишком давно нашего ближайшего соседа выпустили из тюрьмы, где он провел 10 лет за убийство. И он поселился в собственном доме, в непосредственной близости от моей семьи. Конечно, я нервничал. А в салоне мне 3 часа не отдавали авто и даже грубили.

Тогда разъяренный владелец автомобиля сел на руль машины, на которой приехал, и стал крушитьшоу-рум.

Стали разбиты 3 новых автомобиля «Ниссан», стена-витрина, стойка кассы. С крупным трудом работникам автосалона удалось скрутить дебошира. Был вызван наряд полиции. Автовладельца отпустили под подписку о невыезде (ему грозит обвинение в умышленном повреждении имущества более чем на миллион руб.). «Детей удалось забрать в тот же день, а с салоном все мы решили», -заявляет мужчина.

Мужчина не выдержал техчасового ожидания двух его машин, которые стояли в ремонтном боксе. Не дождавшись разрешения работников, врач-гинеколог решил уехать на своем автомобиле "Сузуки" вне очередности.

- Я сел за руль машины, и поехал. Так получилось, что задел витрину, - рассказывает Михаил Кустов, - когда понял, что после этого меня не выпустят, решил уехать. Я не собирался разбивать витрину, но у меня не оставалось другого выхода, ждали маленькие дети.

Но в итоге дети так и не дождались своего отца. После инцидента мужчину задержали сперва сотрудники службы безопасности салона, потом представители правоохранительных органов.

- Меня избили охранники, по всему телу синяки, и продолжают угрожать. Я возмущен, собираюсь подавать в суд, - продолжает погромщик, - был постоянным клиентом салона, вечно все задерживали.

По словам мужчины, компания "Пеликан авто" уже выставила ему счет в 15 миллионов за ущерб, нанесенный салону в результате погрома.

Отметим, что в отношении Михаила Кустова заведено уголовное дело по статье 257 УК РФ.

- Статья за приведение в негодность транспортных средств и путей сообщения предпологает до 15 лет лишения свободы - прокомментировал источник в правоохранительных органах.

Сейчас погромщик нанял адвоката и собирается подавать ответный иск автосалону за грубое обращение с клиентами.

http://
IC@NN вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.13792 секунды с 16 запросами