Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 21:25   #5
Креатив!
Подполковник
 
Аватар для Mastema
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: станок Скотта
Сообщений: 1,226
Вы сказали Спасибо: 1,049
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 645 сообщениях
Mastema скоро придёт к известности; 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%Mastema скоро придёт к известности, 30%
Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100 Очки: 50,023, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

милые сограждане, мир руеально рушится - я теряю массу! как мне страшно становиться дрищём! боязно и страшно выходить на улицу, боязно видеть хача или подвыпившего спорсмена! ошущение страха у меня теперь постоянно, даже стал немного какаться и чуть-чуть писаться! однажды, когда я спал, сильно гавкнула на улице чужая злая собака и я навалил со страху огромную пирамиду Хеопса и боялся встать и убрать кучу, т.к. думал, что в темноте стоит огромный злой хач с ножом.
но всё изменила банка 50-ти килограмового Мега-Масса! я жрал этот волшебный порошёк киллограмами, я вдыхал его через 100-то долларовые купюрю, которые с лёккостью отбирал у злых и нестрашных теперь хачей (которые почему-то с лёгкостью и радостью расставались с ворованным!).Теперь я не дрищ и это вселяет уверенность!
недавно, когда громко пёрнув, я проснулся среди ночи и тупо поплёлся поссыть, я встретил в темноте какую-то хрень с клыками наружу, которая то ли рычала, то ли пыталась из себя изобразить страхолюдину - я так и не понял! - тупо пнул в рыло это безобразие, добравшись до унитаза поссал и тупо поплёлся спать дальше. Больше всякой чертовщины у меня не водилось.
теперь я не испытываю страхов, ведь у меня есть волшебный Мега-Масс!
Mastema вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mastema за это полезное сообщение:
djdollar (22.08.2014), Лесник (24.08.2014)
 
Время генерации страницы 0.10041 секунды с 16 запросами