Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 20:34   #45
.
 
Аватар для Diogen
 

Регистрация: 17.01.2008
Адрес: В диком, диком лесу... в Пущино
Сообщений: 10,772
Вы сказали Спасибо: 3,366
Поблагодарили 4,890 раз(а) в 2,809 сообщениях
Diogen - очень-очень хороший человек; 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%Diogen - очень-очень хороший человек, 71%
Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100 Очки: 149,565, Уровень: 100
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
По умолчанию

Работаю менеджером в интернет-провайдере, звонит клиент (К) и начинает говорить:
— К: здравствуйте не работает компьютер!
— Я: компьютер или интернет?
— К: ... компьютер, интернет ... не знаю — все не работает, даже лампочка не светиться
— Я: Какая лампочка, где?
— К: тут на коробке, где антенны и вообще я заплатил на полгода вперед, почему отключили? (начинает повышать тон)
— Я: На роутере не горят лампочки или на системном блоке? , где именно?
— К: Я не знаю, ... везде, что ты меня грузишь (уже на ты перешли), включи интернет, я оплатил, есть квитанция и в прошлом месяце отключали, что за ху*ня.
— Я: Успокойтесь и не материтесь, объясните что именно не работает. . (тут он меня перебил)
— К: короче *ля, давай номер директора, будем разбираться ! ! Что-то еще хотел сказать, но резко притих и тут я слышу как на фоне кто-то говорит:
— ты чего орешь придурок, с кем разговариваешь?
— да в интернет звоню, не работает нихера! !
— у нас свет отключили, кому звонишь, он не может работать! Далее тишина и повесили трубку. Через минуту звонят с этого же номера:
— Извините пожалуйста, у меня просто муж придурок, надеюсь вы поймете. Жаль женщину так стало, я то поговорил и все, а она живет таким человеком.
__________________
Так-то я — пенсионер, а работаю — для души... Чтобы было на что эту душу в теле удержать.
Diogen вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10396 секунды с 16 запросами