Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 20:15   #748
Креатив!
Курсант
 
Аватар для Maniak
 

Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Maniak пока неопределено; 1%Maniak пока неопределено, 1%Maniak пока неопределено, 1%
Очки: 258, Уровень: 5 Очки: 258, Уровень: 5 Очки: 258, Уровень: 5
Опыт: 16% Опыт: 16% Опыт: 16%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

- Дорогой, кого бы ты хотел увидеть в спальне сегодня вечером: шаловливую медсестру, робкую горничную или строгую учительницу?
- Ты мою позицию знаешь: не нужны нам пока все эти игры, мы же и так молодые, всё на эмоциях. Давай попозже поиграем, лет через двадцать!
- Боюсь, через двадцать лет к тебе в спальню придут пожилая санитарка Клава, уборщица тетя Маша или заслуженный учитель РФ Алевтина Константиновна!


Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц.
Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!


Мама сегодня ехала в удивительном автобусе - в нём стояла абсолютная, полная тишина. Люди входили, тихо оглядывались, молча ехали, так же тихо выходили. Не играло радио, не объявлялись остановки, даже телефоны не звонили. А знаете почему?
Кондуктор сладко спала на заднем сиденье, никто не хотел будить её.



Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".




- Напомни фразу про цвета радуги. Ребёнок спрашивает.
- Каждая Огромная Жопа Знает Глубину Своей Филейности.



Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... через некоторое время выходит сосед со сломаными 3D очками. Мужик спрашивает: сосед,ты чего шумишь? - Да 3D телевизор купил и разбил его нахер!!! мужик окуевши: зачем? - Да решил порнуху посмотреть - 5 раз чуть в рот не дали!!!



Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашивают:
- Откуда фингал-то?
- Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
- А теперь -то чё с другим глазом?
- Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..



- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
Maniak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Maniak за это полезное сообщение:
Baxxter (06.04.2013), djdollar (05.04.2013)
 
Время генерации страницы 0.12427 секунды с 16 запросами