Тема: Во,блинн...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 10:50   #12
Power User
Полковник
 
Аватар для NITRUS
 

Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Pushchino city
Сообщений: 1,684
Вы сказали Спасибо: 1,380
Поблагодарили 882 раз(а) в 561 сообщениях
NITRUS на пути к лучшему; 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%NITRUS на пути к лучшему, 4%
Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64 Очки: 9,190, Уровень: 64
Опыт: 47% Опыт: 47% Опыт: 47%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ler
где-то в этом есть и логика, почему бы действительно пенсионерам не побыть в хорошем климате, многие же ни разу не были у моря вообще, а у хорошего моря и подавно, какой смысл мучиться в наших вонючих городах, типа москвы и прочих

во всяком случае, пусть у людей будет выбор - хошь тёплого моря, вкусных фруктов и дешёвых продуктов - пожалуйста, хочешь серости, грязи, холода и дорогих магазов - пожалуйста

надеюсь до моей пенсии предложение будет акутально, с удовольствием воспользуюсь

Ler! Если верить твоим данным, изложенным на "профиле", то тебе до пенсии еще 23 года. Если (не дайГосподь) едросы удержатся у власти, то прибавь еще лет семь и попробуй дожить. По сравнению со мной ты все же маленький, поэтому не знаешь, что истинно советские пенсионеры все отдыхали на морях - на Азовских и Черных. Многие задарма, поскольку все крупные советские предприятия имели у морей свои здравницы. Но если тебя интересует экзотика, то посоветую Колыму - там в Магаданской области был (сейчас не знаю) уникальный курорт "Талая", прямо на Колыме. Люди излечивались от многих болезней, недоступных материковой медицине. Чудный микроклимат и великолепная рыбалка. И...не нужен нам берег Турецкий, а...лежал на пути Магадан... Рекомендую.
NITRUS вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10519 секунды с 16 запросами