Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 15:54   #1
Начинающий апплоадер
Подполковник
 
Аватар для Joker
 

Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,090
Вы сказали Спасибо: 906
Поблагодарили 508 раз(а) в 254 сообщениях
Joker на пути к лучшему; 3%Joker на пути к лучшему, 3%Joker на пути к лучшему, 3%
Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87 Очки: 18,994, Уровень: 87
Опыт: 29% Опыт: 29% Опыт: 29%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Люди помогите !!!

В крации опишу ситуацию:
Проснулся утром как обычно, в квартире ужасная духота ( у меня так всегда бывает когда отключают холодную воду), проверил сразу кран и вправду воды нет. НУ что все бывает, сейчас думаю починят и все будет хорошо. Проходит примерно часа три, воды как не было так и нет. Решили с супругой позвонить в аварийную службу узнать что к чему и когда уже дадут воду. Все таки сегодня рождество, нужно готовить, друзья уже приглашены, да и элементарно ребенку ж..пу помыть ( ему 1.5 года ). По телефону мне открывается вот такая картина: Мы вас прекрасно понимаем и очень сильно хотим вам помочь но, авария произошла выше вашей квартиры на несколько этажей и что бы устранить неполадку нужно попасть в квартиру и соответственно добраться до стояка . Хозяева этой квартиры на отрез отказывается пускать мастеров в квартиру а тем более ковырять их стояк ( хотя он общий ) видите ли у них там ремонт сделан. А я получается теперь должен сидеть без холодной воды, что бы помыть ребенка мне нужно бегать тазики остужать с водой???? Про гостей и праздник я уже молчу все естественно отменилось!

Что делать в такой ситуации ? Подскажите плиз, У меня кондицат по всей квартире, окна все запотевшие, в ванной начинает плитка отходить , хотя ремонт был пол года назад ! Очень жду от вас ответа!
Joker вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.10421 секунды с 16 запросами