Тема: Короткие
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 23:14   #126
Креатив!
ст. лейтенант
 

Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Пущино
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 184
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
maksuxa пока неопределено; 1%maksuxa пока неопределено, 1%maksuxa пока неопределено, 1%
Очки: 12,724, Уровень: 73 Очки: 12,724, Уровень: 73 Очки: 12,724, Уровень: 73
Опыт: 69% Опыт: 69% Опыт: 69%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
По умолчанию Краткая выдержка любимых цитат с Bash.org.ru

Когда по зомбоящику рассказывали про инновационный проект надувной российской техники, я с улыбкой вспоминал случай который произошел на второй мировой войне, когда немцы в качестве сверхсекретного проекта, для отвлечения внимания противников начали строить фальшивые аэродромы, из дерева. Деревянные постройки, деревянные самолеты, взлетнопосадочные полосы и.т.д. Ближе к концу строительства прилетел ровно один английский бомбардировщик и сбросил одну бомбу. Деревянную бомбу.

Потом немцы смекнули что англичане «догадались» что аэродром фальшивый и разместили там настоящие самолеты. После чего прилетели англичане, и разфигачили все к е*ене матери. В конце в качестве издевательства скинули вымпел с надписью «вот это уже другое дело».


xxx: ПРИКИНЬ!!

yyy: ну
xxx: Короче оттренировался плохо, с батей едем домой, он злой ппц... Нас подрезает какой-то лох, у бати крышу снесло,он начал за ним гонятся, тот бедный и на красный свет, и по встречке, батя за ним, тот разворот,батя за ним,в итоге заехали за ним во двор. Он выскакивает, батя выходит из машины... Парню лет 20, нервно так говорит: ''Мужик прости,не бей только!'' Батя вроде успокоился, идёт в машину. Подъезжает мужик на мерсе, Спрашивает:''Ну че??'' Мой батя такой: ''А ты кто??'' Мужик говорит: ''Да бля,пол часа за вами езжу, хочу узнать чем всё закончится!!''
yyy: Даааа вот оно человеческое любопытство)))

в общем, сижу на кухне и няньчу 4-х месячного сына. нпротив около плиты вертицца жена (вмайке и стрингах). мимо туда-сюда носицца старшая 4-х летняя дочка. глазами и жестами намекаю дочке укусить мамку за жопу) детская непосредственность воспринимает все буквально и на полном ходу вгрызается в мягкие ткани... дикий крик. сначала одной (жены), практически одновременно второй(дочки). оказалось, что жена от неожтданности дернулась, и молочные передние зубы остались торчать в жопе.

третий день бойкот папке(((

ProWax: самый нештяковый статус в асе - "Привет! У меня все путем. Жив, здоров. Не женился, детей не наделал. У тебя то как?"


Сидим с другом в рок-клубе. Недалеко от нас - компания людей с ноутбуками, смартфонами, прочими девайсами и разговорами на IT-тематику. Пьют пиво. Один из них, опустошив свой бокал, басит: "ЭФПЯТЬ". Через несколько секунд прибегает официант с новой порцией пива...


ууу: Как-то еду домой в полнёхоньком автобусе. На одной остановке стояли минут 10, т.к. водитель по доброте души решил дождаться бегущего на автобус мужчину. Таки дождались. Мужик буквально залетает в автобус и, должно быть от перенапряжения, смачно так, на весь салон пердит... От стыда бедолага не знал куда деваться и просто вышел из автобуса, пока двери не закрылись.. "И ради этого мы ждали?.." - тонко подметил один из пассажиров...)


ххх: к вопросу о тупости у хомяков

ууу: че?
ххх: мне тут историю рассказали. Вроде бы реальный случай, а там хрен его знает
ххх: в общем, история такая
ххх: у мужика дома жили кот и хомяк
ххх: как-то раз вечером мужик наблюдает картину: рядом с клеткой сидит кот и неотрывно смотрит на хомяка, а тот убегает от него в колесе
ххх: ну мужик поржал и пошел спать
ххх: утром встает и наблюдает ту же картину
ххх: с вечера абсолютно ничего не изменилось, кот сидит неподвижно и сверлит хомяка взглядом, а тот продолжает убегать в колесе
ххх: с мужиком истерика случилась, но хомяка пожалел и отогнал кота от клетки
ххх: а хомяк на подкашивающихся лапках выполз из колеса, упал рядом и продрых двое суток
ууу: бл****... *rofl*

Лежу, уснуть не могу. Прошу мужа спеть мне песенку. Он долго думает и начинает петь (с мхатовскими паузами после каждой строчки):

- Спи моя кися уснииииииии
- В доме погасли огниииииии
- Птички уснули в садуууууу
- Рыбки уснули в прудууууу
- Только не спииииит барсуууук
Еще полчаса проржали..

Комент к фотке девушки.

"Я б засадил бы,но я не ё*арь домушник, а бухарь собеседник"

мне в автошколе мой инструктор великолепную фразу говорил

"кулитытелепень к нему прижимаешься? он поломается, а сзади камаз без тормозов - чё делать будем - разбегаться?"

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - ГОВНО! ))))))))))))


Обсуждение новости с ленты.ру:

0: ...применили против израильского танка российскую ракету "Корнет" ... она пробила броню, но не взорвалась ...
1: Это как 0_о ... чем же она броню пробила если не взрывом???
1: Сурровые российские ракеты пробивают броню танка даже не при отказе взрывателя
2: Следующее поколение будет ещё и ползти в сторону танка, даже при отказе двигателя

xxx: ты зачем кирычу по пьяни нос разбил?

yyy: это не я. это он сам. при чем уже утром. он у меня ночевал.
xxx: в косяк не въехал?
yyy: нет. это он утром купаться побежал.
xxx: в ванной чтоли подскользнулся?
yyy: нет. он купаться побежал в фотообои.

украдено с коментов к риддику

ххх что значит театральная версия?
ууу Риддик поет. Некромонгеры танцуют.

Еду в газели

Водила спрашивает у салона:
- на остановке выходят
кто-то:
- да
Водила:
- хреново....
и проехал мимо так как шел по третьему слева ряду

Комент к новости о низкой рождаемости у немцев:

Нам бы их проблемы.Тут просто засадить негде.Жилья нормального нет по стране.
Не на улице же зимой замерзшими орехами стучать как белка.

Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.


Прощай, Единая Россия Унылый перечень господ. Медведев, Путин, голубые Идите в жопу. Ваш народ


Выключаем режим "пёсик домашний", включаем режим "кобель свободный"


из обсуждения на бор - рулит в контакте:

как правильно жарить бобра?
ххх думаю в масле из свежих ивовых веточек, можно нафаршировать корой...)
ууу жарить в ртути, помешивая урановым ломом
zzz Бобра, однозначно, жарить надо под хвост!! А то ж зубастый, сволочь!
ссс У-ха-ха! Так и знала, что дойдет до зоофилии рано или поздно!
zzz Йопт, опять палюсь

xxx: Вечером стою в Мск на светофоре, заговорился, загорелся зелёный. Сижу болтаю, а сзади подъезжает здоровенный ментовской форд. По-тихонечку так подъезжает, и так нежно в матюгальник: "ЗЕЛЕНЕЕ НЕ БУДЕТ!!!"


Также, в природе встречаются персонажи с именами: Кудрич Лена, Волосач Лена, Ушич Лена, Трич Лена, Радич Лена, Ногач Лена, Трубач Лена, Бородач Лена и Яна Пильник.

ххх Вон смотри звезда падает,загадай желание!
ууу Я хочу чтобы ты на мне женился!
ххх Ой,смотри,обратно полетела!
maksuxa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо maksuxa за это полезное сообщение:
babyshka (11.04.2011), Baxxter (07.04.2011), dreams (11.04.2011)
 
Время генерации страницы 0.18977 секунды с 16 запросами